Рекорд скорости принадлежит японским поездам, кроме того, они отличаются еще и высокой безопасностью пассажиров и комфортом. С целью расширения предоставляемых услуг, а значит и повышения комфорта, в марте 2009 года пассажиры получат возможность выхода в интернет.


Как сообщает ресурс SlashGear.com, точки доступа Wi-Fi появятся в поездах серии N700. При этом скорость передачи данных будет составлять до 2 Мбит/с. Для деловых людей такая скорость и удобство использования крайне необходимы во время длительного путешествия. Разовое подключение обойдется в $5,7 в день, для получения возможности использовать подключение в течение месяца необходимо будет заплатить $19,25.
Источник: 3DNews

У нас для выхода в интернет используется Прокладка электрических сетей любой сложности под небольшими озерами, дорогами, железнодорожными путями или другими препятствиями.

Опубликовано 9 Январь 2009 в 5:01 пп в рубрике «Все о Японии». Следить за ответами к этой записи можно через RSS 2.0. Будем благодарны, если вы оставите отзыв или расскажите о нас на своем сайте.

Оставьте свой отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.